вторник, 17 ноября 2015 г.

Аттестация в Пятницу 13-го!

Пятница, выпавшая на 13 день месяца, во многих культурах считается «нехорошим» днём. Это суеверие, как известно, берёт начало со времён Средневековья... И так сложилось, что на этот "нехороший" день, в прошлую пятницу, выпала аттестация библиотечных работников.
Но мы не стали расстраиваться, не поддались суевериям и все успешно прошли аттестацию. Конечно пришлось немного поволноваться, ведь без этого никак. И конечно же потрудиться над подготовкой к этому важному событию: полистать справочники библиотекаря, библиографа, погонять друг друга по вопросам, пообщаться с коллегами на спорные и затруднительные темы. Процедура подготовки оказалась очень полезной для меня. Удалось привести свои знания в определенную структуру, разобраться в вопросах, которое вызывали у меня затруднения, а также наметить в своей работе далеко идущие планы. А еще наконец-то мне удалось привести в порядок свои благодарности, дипломы и статьи за последние пять лет, которые я предоставила комиссии для ознакомления во время прохождения аттестации.











Комментариев нет:

Отправить комментарий

День знаний в центральной библиотеке

День знаний – это всегда праздник, который отмечается с особой торжественностью. Все улицы пестрят яркими букетами гладиолусов, роз, хриза...